00:59 · 14.02.2013
В «Зените» подтвердили Ходжаниязова

В «Зените» подтвердили Ходжаниязова

Молодежные команды

В молодежном составе «Зенита» появились новые игроки. Если двое из них пока еще находятся на просмотре, то контракт с третьим уже подписан.

Официальный сайт сине-бело-голубых вчера сообщил, что защитник Джамалдин Ходжаниязов продолжит карьеру в городе на Неве. Контракт с футболистом рассчитан на три года. Впрочем, сайт тольяттинской «Академии» поведал о переходе Ходжаниязова в «Зенит» еще в субботу…

«Спорт день за днем» первым сообщил, что 17-летний полузащитник «Сараево» Самир Радовац тренировался с молодежным составом на сборе в турецкой Анталье. Вчера боснийское издание Klix подтвердило: «Радовац после завершения просмотра может заключить контракт с «Зенитом». Сумма трансфера, вероятно, составит 250 тысяч евро».

— Я доволен просмотром, — сказал Радовац в интервью изданию SportSport.ba. — Прошел с молодежной командой часть подготовки к возобновлению сезона, и меня пригласили присоединиться, чтобы поработать еще.

Вторым потенциальным новичком сине-бело-голубых может стать 17-летний полузащитник македонского клуба «Работнички» Дарко Велковски. Сегодня, по информации, имеющейся у «Спорта день за днем», Велковски должен прилететь в Петербург.

Источник в ФК «Зенит» подтвердил, что Радовац и Велковски действительно находились на просмотре в молодежной команде «Зенита». Однако контракты с потенциальными новобранцами пока не подписаны.

15 февраля команда Анатолия Давыдова отправится на очередной тренировочный сбор в Турцию, сообщает пресс-служба петербургского клуба.


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5