• Вагабов против Кудряшова: главный бой вечера на турнире PRAVDA 11 июня в Москве

    Турнир PRAVDA Old School Boxing 11 июня. Главный бой вечера – Вагабов против Кудряшова

    10.06.22 16:21

    Вагабов против Кудряшова: главный бой вечера на турнире PRAVDA 11 июня в Москве - фото

    Фото: Пресс-служба БК «Лига Ставок»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В субботу, 11 июня, в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках пройдет турнир PRAVDA old school boxing. В главном бою вечера по правилам бокса встретятся известный российский боец смешанных единоборств Вагаб Вагабов и российский боксер-тяжеловес Дмитрий Кудряшов по прозвищу «Русская Кувалда».

    Противостояние, которое с нетерпением ждут все любители бокса. Вагаб Вагабов, уже отличившийся победами на боксерском ринге и имеющий рекорд 3-0-0, 1 КО встретится с по-настоящему тяжелой оппозицией – 36-летний Дмитрий Кудряшов (24-5-0, 23КО). Кудряшов – известный боксёр-нокаутер, однако сейчас идущий на серии из двух поражений. Последний раз в ринг выходил в ноябре 2021 года и проиграл Олимпийскому чемпиону Рио-2016 Евгению Тищенко (9-1-0, 6КО) единогласным решением судей. До этого в мае 2021 боксировал с Евгением Романовым (16-0-0,11КО) и также проиграл единогласным решением судей.

    Бой проходит в рамках гран-при промоушна PRAVDA и победитель данного поединка встретится с Вячеславом Дациком, который в апреле в рамках гран-при победил экс-чемпиона Glory Сауло Кавалари нокаутом на 17-й секунде боя.

    В со-главном бою встретятся мастер спорта международного класса по боксу, чемпион лиги кулачных боев Сослан Асбаров и Олег Фомичев – многократный победитель соревнований по боксу.

    Также нас ожидает поединок любителя таджикской публики Муборокшо Муборокшоева, претендента на титул чемпиона AMC FightNights Давида Бархударяна, бойца ММА Руслана Тедеева и многих других.

    Вечер бокса - прекрасный повод для пари! Узнай, кто выиграет главный бой вечера – прямая трансляция запланирована на 21:00 на «Матч ТВ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров