• Вагнер Лав: Если Гинер позовет в ЦСКА ─ сразу приеду

    Состоится третье возвращение?

    08.02.17 12:39

    Вагнер Лав: Если Гинер позовет в ЦСКА ─ сразу приеду - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Минувшим летом экс нападающий ЦСКА, «Монако» и китайского «Шаньдун Лунэн» Вагнер Лав перешел в турецкий «Аланьяспор», только вышедший на тот момент в высший дивизион. Контракт рассчитан на два года, однако как заявил 32-летний бразилец в интервью «Матч ТВ» (смотрите его в программе «Спортивый репортер» сегодня, в 22.20), несмотря на изменившуюся внешность, он до сих пор готов вернуться в ЦСКА. 

    ─ Вагнер, где твои знаменитые косички?
    ─ (Смеется.) Они выпали. Я же немножко постарел, волосы выпадают вместе с косичками.

    ─ По словам Василия Березуцкого, из всех легионеров РФПЛ ты остаешься самым-самым.
    ─ (Смеется.) Вы Васе передайте, что если он очень хочет, то я вернусь для того, чтобы снова работать с ним вместе. Ну а если серьезно, то если президент позовет ─ сразу приеду.

    ─ Вы же в том ЦСКА Гинера называли «папа». Когда с Евгением Ленноровичем последний раз виделись? Может быть, созванивались?
    ─ Я к Гинеру очень тепло отношусь. Он и правда был для нас как папа. Но мы давно не виделись. Единственное, в Монако встречался как-то с Романом Бабаевым (гендиректор ЦСКА. ─ «Спорт День за Днем»), но, к сожалению, тогда не было много свободного времени, чтобы пообщаться. Но время мало что решает в таких отношениях. Так что повторю: если только президент пожелает, чтобы я вернулся, и позовет меня, я вернусь тут же без промедлений.

    Полную версию интервью читайте на sportsdaily.ru сегодня вечером.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров