• Валера, верим!

    06.04.13 00:52

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Самая свежая новость из стана «Трактора» может ключевым образом повлиять на всю финальную серию. Директор челябинской команды Владимир Кречин прямо заявил, что клуб не намерен отпускать свою восходящую звездочку Валерия Ничушкина на юниорский чемпионат мира в Сочи. По словам Кречина, ради вундеркинда «Трактор» готов ни много ни мало объявить ФХР войну.

    Понять руководителя несложно: Челябинск впервые в истории добрался до главного хоккейного финала страны. Весь город живет мыслями об этой серии. «Все на фронт! Все за победу!» — таков нынче уральский девиз. И когда ведущего бойца (а сказочный расцвет Ничушкина пришелся аккурат на плей-офф) хотят из взрослого сражения всей жизни выцепить в «детскую песочницу», реакция может быть только одной. «Ничушкин не пешка!» — сказал, как отрезал, Кречин.

    Возможно, война между клубом и хоккейной федерацией действительно разгорится. Но это, прямо как в «Месте встречи», будет уже не важно. Ведь перед ней состоится главная битва. На нее юного Валеру Ничушкина и все уральское войско выведет под черно-белыми «медвежьими» знаменами опытнейший полководец Валерий Константинович Белоусов. А по другую сторону — бело-голубая машина-армия Валерьича. Олег Знарок, действующий царь кахаэловской горы, постарается отстоять покоренную вершину. Ну а Урал верит в мудрость Валерия Белоусова и, конечно же, в счастливую звезду Ничушкина. Она, звездочка эта, упавшая на вскопанную «Трактором» почву, потрясла Челябинск даже сильнее, чем легендарный метеорит.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров