• Василий Березуцкий: Будем долго запрягать, окажемся в Москве

    Капитан сборной России надеется, что англичане выучат пару русских фамилий

    11.06.16 11:25

    Василий Березуцкий: Будем долго запрягать, окажемся в Москве - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник ЦСКА и национальной команды накануне стартового матча Евро-2016 выразил надежду, что англичане сегодня узнают пару новых для себя фамилий. Действительно, складывается ощущение, что ни тренерский штаб, ни футболисты «трех львов» особо не знакомы с соперником по именам и будут играть исключительно «от себя».

    — На очередной пресс-конференции англичан мы вновь не услышали ни одной фамилии российской сборной. Вас это не злит, ведь они, похоже, по-прежнему никого не знают?
    — Меня это не злит. В нынешнем составе нет ни одного футболиста, выступающего в Европе. Надеюсь, что в субботу они выучат пару фамилий.

     

    — Подходит ли для нашей команды поговорка: «Русские долго запрягают, но быстро едут»?
    — Турнир достаточно скоротечный, необходимо выходить из группы, так что данная поговорка не очень сильно подходит. Если будем долго запрягать, числа 20-го окажемся где-то в районе Москвы.

     

    — Русские журналисты постоянно говорят Уэйну Руни, что вы и ваши партнеры не считаете его достаточно хорошим футболистом, каким он должен быть. Это так? — поинтересовались у Василия на английском.
    — Я думаю, что Руни стал играть немного иначе, это следствие возраста. Но мы уверены на сто процентов, что это очень сильный футболист, который выступает на высоком уровне.

     

    — В сборной Англии есть талисман — маленький львенок, хранителем которого выступает Крис Смоллинг. Кто заслуживает быть талисманом нашей команды?
    — Пусть талисманом будет Широков. Хотя лично я не люблю какие-то талисманы, предметы… Хотя тренер говорил, что, где Дзюба — там победа. Значит, в какой-то степени тоже талисман. В общем, 23 талисмана.

     

    Марсель

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров