• Ведущая «Матч ТВ» оставила сидящего в тюрьме мужа. Но откровенные фото не оставят ее без поклонников

    Олеся Серегина – самая красивая ведущая «Матч ТВ»

    19.12.21 19:03

    Ведущая «Матч ТВ» оставила сидящего в тюрьме мужа. Но откровенные фото не оставят ее без поклонников - фото

    Фото: инстаграм ведущей «Матч ТВ» Олеси Серегиной

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    С недавних пор на «Матч ТВ» наконец стали брать действительно красивых девушек ведущих. В 2020-м такой стала Олеся Серегина. Правда известность она приобрела скорее из-за того, что несколько лет ждала мужа из тюрьмы.

    История словно из какого-то сериала. Она познакомилась с ним в Тайланде. Тут же любовь. Сразу свадьба. Ну а на четвертом месяце беременности успешный бизнесмен Степан Морозов отправился под арест за дачу взятки должностному лицу.

    Четыре года Олеся пыталась добиться справедливости и доказать его невиновность. За это время им удалось провести вместе всего три недели, но похоже, что теперь все кончено. В своем инстаграме ведущая «Матч ТВ» объявила о разводе. Хотя справедливости ради это не кажется удивительным, ведь до заключения они были знакомы всего полгода и даже не жили вместе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Олеся считает, что самое сложное в заключении мужа – это отсутствие интимной близости. «Самое сложное — отсутствие секса, — рассказывала она в интервью «Дождю». — Вот мой секс последний бегает [показывает на сына]. Раньше я думала, что в принципе дольше трех дней человек... ну... не выживает без секса. Это такая физиологическая потребность, как поесть там... попить. А оказывается, нет! Люди живут и как-то не умирают».

    Впрочем, Олеся Серегина не останется у разбитого корыта. На протяжении четырех лет она здорово устроила свою карьеру и добралась от «России 24» до «Матч ТВ». Теперь ведущая действительно в топе спортивного телеканала. Она здорово наводит шуму в Тикток, ходит на Comedy Club в компании Дмитрия Губерниева, а в инстаграме называет себя «главным суетологом» «Матч ТВ».

    Кроме того, у нее в активе откровенная фотосессия для мужского журнала Maxim, а также поло горячих фотографий в инстаграме. С таким багажом она точно не останется в одиночестве. Как минимум, у нее полным-полно фанатов среди тех, кто регулярно смотрит «Матч ТВ».
    Олеся Серегина
    Олеся Серегина
    Олеся Серегина
    Олеся Серегина
    Олеся Серегина
    Олеся Серегина
    Олеся Серегина
    Олеся Серегина
    Олеся Серегина
    Олеся Серегина
    Олеся Серегина
    Олеся Серегина

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров