• Верим в Плюща и Человека-паука

    Следим за активностью звезд спорта в Instagram
    Верим в Плюща и Человека-паука - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Рубрика о тех, кто рассказывает о своей жизни «вслух», показывает ее такой, какая она есть, нажимая на кнопки гаджетов и отправляя фотки в соцсети.

    Марии Шараповой после того, что с ней произошло, лучше всего просто отдыхать. В компании очаровательного песика, который, судя по его внимательному взору, не подпустит к теннисистке никаких комиссаров ВАДА, даже если те попробуют усыпить его с помощью снотворного. Да и когда еще можно выспаться? Но… рядом с Машей — будильник, значит, ближайшая тренировка не за горами.

    Пока в российской футбольной премьер-лиге перерыв, полузащитник «Зенита» Хави Гарсия может отправиться на побывку в Испанию с супругой Еленой и дочерью Амалией. Полюбуйтесь, какая очаровательная девчушка, сущий ангел! И как нравится с ней общаться папе. Правда, супруга Хави оставила поясняющую надпись: «Пусть вас не вводит в заблуждение, такой спокойной она была только во время фотографирования». Держись, Хави!

    Евгений Плющенко вернулся в Россию из Израиля после операции на шейном отделе позвоночника в сопровождении очаровательной супруги Яны Рудковской. Это уже не первая операция, сделанная нашему фигуристу, даже на позвоночнике. Труднее найти на его теле живое место, нежели то, к которому прикасалась рука хирурга. При этом Плющенко готовится к Олимпиаде 2018 года, которая пройдет в Пхенчхане. И это в 33 года! Женя, верим!

    Артур Юсупов еще только осваивается в «Зените», на поле-то выходит не всегда, но уже нашел место, где можно «перевести дух». «Банька парит — здоровье дарит!» — написал в своем Instagram футболист. Давай, Артур, здоровье нам твое еще пригодится, особенно в условиях ужесточающегося лимита на легионеров! Главное, не сварись раньше времени.

    Футболист ЦСКА Понтус Вернблум, известный своим умением «вырубать» соперников в центре поля, в свободное от футбола время обратил свой взор на другой объект. По его словам, «этот скрытый ублюдок перемещается за пределы детской площадки». Бдительный швед задается вопросом: «Должен ли я что-то сказать сотрудникам»? Кому пришла в голову идея нарядиться посреди дня черепашкой-ниндзя, взять в руки холодное оружие? Не сам ли это Вернблум?

    Александр Кокорин, выступающий за «Зенит», знаменит еще и тем, что у него есть девушка Дарья Валитова и французский бульдог по имени Рони. «У нас даже Рони смотрит футбол», — сообщает Дарья, публикуя в подтверждение фото. Наверное, и девушка, и бульдог ждут, когда же Кокорин начнет забивать голы, оправдывать звание одной из главных надежд российского футбола. Форварду надо делать это как можно скорее, иначе в один прекрасный день Рони просто не пустит его домой.

    Артем Дзюба всерьез настроен забить 100-й гол в карьере в матчах за сборную России, которые она проведет против Литвы (26 марта) и Франции (29 марта). Для этого он облачился в костюм Человека-паука, объяснив это тем, что «Слуцкий зовет». Для верности Дзюбу надо выпустить на поле в таком виде. В конце концов, цвета наряда примирят болельщиков «Зенита» и «Спартака», сборная от этого только выиграет, а там и до голов, глядишь, дойдет.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров