• Вернулся Гарай. Но выбыл Ломбертс

    Тренировка

    16.02.15 01:29

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера рано утром зенитовцы провели первую в году тренировку на базе в Удельной.

    Возвращение из теплых краев, где проходили сборы, получилось чересчур резким. Питер встретил футболистов настоящей зимой. Мороз и солнце — день, конечно, чудесный, но тренироваться не совсем привычно.

    Даже сотрудники клуба, которым не нужно было выходить на поле, сталкивались с трудностями. Например, человек, несший в баню стопку полотенец, упал у самого крыльца. После чего появились работники базы и принялись посыпать дорожки крошкой.

    Для тренировки выбрали одно из четырех полей, расчистив его предварительно от снега. Остальные три лежали под белыми покрывалами. Шапочки, перчатки, воротники, пар изо рта — привычные атрибуты зимней тренировки «Зенита». Скованный морозом воздух буквально «разрывали» крики Андре Виллаш-Боаша, который старался всячески подбадривать своих игроков, чтобы те не замерзли и не растеряли до матча с ПСВ то, что наработали на сборах.

    Вчера вместе со всеми работал Эсекьель Гарай. Может, он сыграет в четверг в Эйндховене. Тем более что «Зенит» понес серьезную потерю — выбыл на месяц из-за травмы центральный защитник Николас Ломбертс. Ему уже сделали операцию на колене в Бельгии, сообщает De Morgen. Только приступил к занятиям — и то по индивидуальной программе — полузащитник Виктор Файзулин. Его участие в матче 1/16 финала Лиги Европы тоже исключено.

    Сегодня и завтра игроки «Зенита» тренируются на базе в Удельной, а в среду вылетят в Голландию, где на следующий день сыграют с ПСВ, лидером местной Эредивизие.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров