• Весь цвет российского бокса под одной крышей!

    Календарь «Спорта День за Днем»

    31.10.15 03:47

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события ближайших семи дней. Все боксеры России съезжаются на штурм Казани, Льюис Хэмилтон вышел из болида, чтобы подраться, а Евгений Дадонов приехал в сборную России и ощутил себя как дома.

    Бокс. Супертурнир профессионалов в Казани. Бои Александра Поветкина, Дениса Лебедева и Рахима Чахкиева. 4 ноября (среда)

    От одного перечисления участников беспрецедентного казанского шоу дух захватывает! Прославленные чемпионы Поветкин, Лебедев, Чахкиев, а также непобедимый волгодонский тяжеловес Дмитрий Кудряшов, кусачий омский «легкач» Эдуард Трояновский и самый перспективный петербургский боксер Дмитрий Бивол выйдут на ринг друг за дружкой. Никогда российская публика не видала подобного пиршества вживую. Билеты на 10-тысячную «Татнефть-Арену» раскуплены до последнего, включая самые дорогие, стоившие 50 000 рублей. Спешите видеть!

    ТВ. Новорожденный «Матч-ТВ» покажет событие от начала до конца. Трансляция начнется в 18.00 и закончится ближе к ночи.

    Футбол. Чемпионат России. Лига чемпионов. Матчи «Зенита». 31 октября, 4 ноября (суббота, среда)

    Неудержимый Игорь Смольников вернулся после травмы в состав «Зенита» под стрекот вертолета! Крохотный «коптер» с видеокамерой одной из российских телекомпаний навел шороху на открытой тренировке сине-бело-голубых, где защитник впервые предстал здоровым после трехнедельного лечения. Не знаем, что означает летящий над головой вертолет, но возвращение Игоря — хорошая примета!

    ТВ. 31 октября матч «Зенит» — «Мордовия» покажут «Наш футбол» и «Наш футбол HD» в 16.40. 4 ноября выездную игру Лиги чемпионов против «Лиона» транслирует «Матч ТВ» в 22.30.

    Баскетбол. Кубок Европы. «Летувос Ритас» — «Зенит». 4 ноября (среда)

    Василий Карасев, судя по нынешним еврокубкам, называет Единую лигу ВТБ сильнейшей на континенте. Между тем его «Зенит» только и делает, что встречает соседей по домашнему турниру в Кубке Европы! Двое из пяти соперников сине-бело-голубых по группе Е представляют лигу ВТБ. Саратовский «Автодор» ранее побежден. На очереди — литовский «Ритас».

    ТВ. Пока еще сохраняющий старое название «НТВ-Плюс. Спорт» покажет российско-литовское противостояние в прямом эфире в 19.55. «НТВ-Плюс. Баскетбол» даст повтор в 22.50.

    «Формула-1». Гран-при Мексики. 1 ноября (воскресенье)

    Рестлер Мистико — новая жертва Льюиса Хэмилтона! В преддверии Гран-при Мексики британского пилота пригласили в Мехико на настоящую бойцовскую арену, где он показал неплохие навыки английского бокса и вырубил грозного человека в маске. Разумеется, понарошку, как всегда делается в шоу-реслинге. Хэмилтон гарантировал себе чемпионское звание — 2015 и может до конца сезона дурачиться.

    ТВ. «Матч ТВ» покажет гонку в 21.45.

    Хоккей. Кубок Карьяла — 2015. 58 ноября (четверг — воскресенье)

    Едва форвард СКА Евгений Дадонов разыгрался, как армейцев отправили на двухнедельные каникулы в связи с матчами сборной России на Кубке Карьяла. Придется челябинцу поработать под суровым начальственным взором Олега Знарока! В национальную команду вызваны сразу десять хоккеистов петербургского клуба, так что можно нарабатывать игровые связи прямо на международной арене.

    ТВ. «Матч-ТВ» будет транслировать турнир в течение игровых дней. Следите за программой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров