• Владимир Драчев: Гараничев контракт видел, но мы не видели Гараничева

    Это же Женя – он просто на общем сборе не был

    07.06.19 18:02

    Владимир Драчев: Гараничев контракт видел, но мы не видели Гараничева - фото

    Фото: ЕРА

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев прокомментировал ситуацию с Евгением Гараничевым, который не подписал контракт с СБР. В беседе с корреспондентами «Спорта День за Днем» Викторией Егоровой и Мариной Курако четырехкратный чемпион мира заявил, что ждет личной встречи с подопечным. 

    – Еще впереди все, он только на сборы должен приехать, – сообщил Драчев. – Кто был на сборах, те подписали, а те, кто не был, а были в Москве, те не успели подписать. Информация в новостных изданиях говорит об обратном. Все договоры им отданы. Гараничев контракт видел, но мы не видели Гараничева. Если Гараничев в Чайковский приедет, то там и будем разговаривать. Первые сборы он пропускал. Время есть, здесь же нет никаких ограничений по времени. Идет обычная работа.

    – Как можете прокомментировать ситуацию, что Гараничев не хочет подписывать контракт?

    – Никак не хочу комментировать. То, что он хочет или не хочет подписывать... Когда его увижу лично, тогда и будем разговаривать.

    Первый учебно-тренировочный сбор национальных российских команд прошел в мае в Белокурихе Алтайского края, но далеко не все ведущие атлеты были там. Например, лидер сборной России Александр Логинов пропустил сбор из-за свадьбы (он женился на украинской биатлонистке Марии Кручовой). А Евгений Гараничев отпросился по собственному желанию пройти первые сборы в Тюмени – в своем домашнем регионе. Также по разным причинам отсутствовали Дмитрий Малышко, Матвей Елисеев и Екатерина Юрлова-Перхт. Зато Владимир Драчев посещал сборы

    Второй сбор российских спортсменов стартовал 5 июня в Чайковском Пермского края, где Драчев ждет Гараничева. Далее тренировки национальной команды пройдут в Санкт-Петербурге и Сочи. 

    Максим Кугаевский, личный тренер Евгения Гараничева, по-прежнему не видит проблемы в происходящем. 

    – Нет никакой причины, нет никакого неподписания. Кто-то запустил эту утку, а теперь достали все издания звонить по этому поводу. Журналисты просто хотят сенсации. Вообще мы не видели никаких контрактов, – утверждает Кугаевский. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров