• Волжане устояли

    19-й тур. «Локомотив» — «Крылья Советов» — 0:0

    08.08.11 01:21

    Волжане устояли - фото

    Фото: ПФК «Крылья Советов»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главная интрига матча, на которую болельщики были вправе рассчитывать, — новички «железнодорожников», которые вчера могли дебютировать в команде Жозе Коусейру. Само по себе усиление, безусловно, нужно. Ведь помимо задач в чемпионате футболистам придется бороться и в Лиге Европы, а свежая кровь для этого просто необходима. К тому же новобранцы, купленные во все без исключения линии, кроме вратарской, априори привнесут конкуренцию в команду, а это всегда только на пользу.

    Однако новичков в составе фанаты не увидели. Как объяснил Коусейру: «Кондиции у них пока не те, лишь Обинна был внесен в заявку команды, но остался в числе запасных». Коусейру выставил в общем-то привычный глазу состав, за исключением редко появляющегося Оздоева, не решившись попробовать своих рекрутов даже в матче с записным аутсайдером чемпионата, который на выездах в этом сезоне играет крайне неудачно — за пределами Самары добыты всего два очка.

    Как и подобает фавориту матча, «железнодорожники» сразу же обозначили свои притязания, и лишь невезение помешало Торбинскому открыть счет на исходе первой 15-минутки. Мяч угодил прямо в руки белорусскому киперу Веремко. Рулевой волжан Андрей Кобелев, стоящий у кромки поля, махал руками от досады. На этот раз повезло. Да и вообще, к чести Кобелева, нельзя сказать, что гости окопались в своей штрафной. Идти вперед они не боялись и шли — в силу возможностей и вялой игры оппонентов. Последующие тридцать минут не принесли изменений в счете — откровенно голевых моментов общими усилиями команды не наскребли.

    В начале же второго тайма соперники сразу оными обменялись: у «Крыльев» опасно бил Короман, чуть погодя в перекладину угодил Глушаков. Стоит также особо отметить Сычева, которому не удавались удары из самых разных выгодных позиций, да еще выход на замену новичка Обинны, запомнившегося огромным желанием помочь команде да голевым пасом для незасчитанного мяча Сычева. В концовке «Локо» был близок к голу, но забить не смог.

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров