• Вопрос дня. Кто пострадал от манекена на базе «Зенита» – Ригони или Заболотный? (Видео)

    «Зенит», что ты наделал?! «Фенербахче» узнал главный замысел

    18.02.19 19:25

    Вопрос дня. Кто пострадал от манекена на базе «Зенита» – Ригони или Заболотный? (Видео) - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» к ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы не готов. Об этом можно судить по видео, опубликованному в клубных соцсетях. На видео запечатлен момент тренировки. Один из игроков делает диагональную передачу вперед, а футболист, которому она предназначалась, на полном ходу врезается в «защитника», роль которого исполняет манекен. В соцсетях идут споры, кто это был: Эмилиано Ригони или Антон Заболотный. Но хочется сказать о другом. Игрок (конечно, он больше похож на Ригони) падает, партнеры начинают хохотать. Особенно старается Артем Дзюба, который обещает отправить «видос» в инстаграм. Одно на уме – популярность. Он не понимает, как стыдно в этот момент несчастному.

    Мы осуждаем такое легкомысленное отношение к тренировкам. Плюс тот факт, что такие курьезы попадают в публичное пространство соцсетей. Ведь соперник может увидеть фрагмент занятия и понять из него все об уровне «подготовленности» петербуржцев. Это не считая того, что теперь он знает минимум одну комбинацию, подготовленную «Зенитом»  к матчу, который пройдет на «Газпром Арене» в четверг. И защитник «Фенербахче» может оказаться не таких хлипким, как манекен. Вдруг против Ригони выйдет Роман Нойштедтер? К тому же у сине-бело-голубых полно недоброжелателей. Они поднимут зенитовцев на смех. Да это уже сделано! Достаточно почитать комментарии в инстаграме. Больно их читать.

    Надеемся, в клубе извлекут урок из происшедшего. И не будут в дальнейшем «раскрывать карты» перед соперниками и недругами. В конце концов, тренировки – это секретная лаборатория. Именно там готовятся комбинации, способные поставить соперников в тупик. Теперь же за исход двухматчевого противостояния тревожно. Главная заготовка «Зенита» перестала быть секретом. А удастся ли за оставшиеся часы до матча с «Фенербахче» придумать что-нибудь еще, неизвестно.

    Так кто же врезался в манекен – Ригони или Заболотный? Мы попросили форварда развеять сомнения, но Антон отказался назвать фамилию без согласования с пресс-службой.

    – Хорошо, но это не интервью. Один вопрос: так это вы врезались в манекен?
    – Я не могу сказать.

    Комментарий манекена получить не удалось.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров