• Воробьев ушел вслед за Блаттером!

    РФС лишился не только президента, но и генерального секретаря

    04.06.15 01:01

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Соратник бывшего президента РФС Николая Толстых Анатолий Воробьев подал в отставку с должности генерального секретаря организации.

    — Ухожу за Блаттером, а не за Толстых, — пошутил в начале разговора со «Спортом День за Днем» 64-летний функционер. — Видимо, сейчас такое расположение небесных светил, что везде происходят перемены. В «Спартаке» Леонид Федун набирает новых людей вместо отправленного в отставку Романа Асхабадзе, происходят перемены в РФС, ФИФА. Я решил в русле этого тоже покинуть пост. Но если говорить серьезно, то здесь вполне простая история. В РФС придет новый руководитель, который будет собирать свою команду. Футбол выше ФИФА, УЕФА и других организаций. Ему можно служить на любом месте. Надеюсь, что в рамках своей работы в Плехановском университете я смогу быть полезным. Не место красит человека... Даже не так. Не кресло красит человека, а человек — кресло, поэтому я не изменюсь от того, что буду сидеть в другом кресле. Я самодостаточный человек, мне не скучно с самим собой.

    Напомним, что Анатолий Воробьев занял должность генерального секретаря РФС, когда организацию возглавил Николай Толстых.

    Полную версию интервью с Анатолием Воробьевым читайте в ближайшем номере «Спорта День за Днем» и на нашем сайте www.sportsdaily.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров