• Воспоминания об Али, предчувствия Евро

    Звезды спорта и другие знаменитости встречают лето публикациями в Instagram

    08.06.16 01:07

    Воспоминания об Али, предчувствия Евро - фото

    Фото: Reuters

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Звезды спорта и другие знаменитости встречают лето публикациями в Instagram

    Актер и большой фанат спорта Гоша Куценко помянул ушедшего из жизни Мохаммеда Али, прибавив к старому фото коронную фразу: «Порхай, как бабочка, жаль, как пчела». Величайшего боксера также вспомнили Тина Канделаки, Владимир Яглыч и другие российские медийные персоны. Мохаммеда уважают актеры всего мира. «Для афроамериканца это величайший образ, который можно воплотить на киноэкране», — заявил Уилл Смит, сыгравший главную роль в фильме «Али» 15 лет назад.

    Джентльмены, самолет подан! Старый бомбардир сборной Англии Уэйн Руни сообщает, что «британские львы» готовы к отъезду на Евро. И как столько футбольного таланта уместилось на узеньком трапе? Судя по фото, англичане подготовили максимально компактную игровую схему, уплотнили среднюю линию и намерены строго охранять подступы к своим воротам. Правда, английские болельщики не слишком впечатлены стильным внешним видом команды. «Выиграйте что-нибудь для разнообразия», — просят они.

    Узнаете этих «корешей»? Кудесник мяча Роналдиньо и Железный Майк Тайсон встретились... в одной тюремной камере. Успокойтесь, парни не уклонялись от налогов и не торговали допингом из-под полы. Спортсмены участвуют в съемках продолжения киноэпопеи «Кикбоксер» плечом к плечу с голливудскими звездами. Вы не поверите, но по сюжету Ронадиньо в роли мастера боевых искусств будет учить драться главного героя! Такого амплуа Ронни ни в одном клубе не предлагали.

    Это не стоп-кадр из «Новых приключений Геракла». Полузащитник футбольного «Зенита» Хави Гарсия отдыхает на море с двухлетней дочкой Амалией. Супруга Елена тоже с ними. То ли куда-то отлучилась, то ли сама делала снимок. Испанца ругают за медлительность на футбольном поле, но сейчас некуда спешить. Сборная Испании опять уехала на Евро без Гарсия. Можно спокойно отдохнуть с семьей. «Никогда не покидай меня», — подписал футболист трогательное фото.

    Кто самый обаятельный и энергичный чиновник России? Конечно, Андрей Кириленко! Президент РФБ привел на благотворительный забег «Бегущие сердца» всех своих сотрудников, а на старте повстречал друзей. Рядом с медитирующим АК-47 вы видите олимпийских чемпионок по художественной гимнастике Анастасию Назаренко и Елену Посевину. «Баскетбол и гимнастика — мир, дружба, жвачка!» — провозглашает Кириленко. Девушки, очевидно, согласны.

    Пока футболист Артур Юсупов был в «Динамо», фотографировался за рулем БМВ на улицах Москвы. Перебрался в «Зенит» — снимается в кабине вертолета над побережьем Монако. Правда, опорнику пришлось спуститься с небес на землю, чтобы ответить на сигнал «SOS» Леонида Слуцкого. Отпуск прерван — зенитовец мчится в расположение сборной России для участия в Евро-2016. Юсупову стоит приобрести личный вертолет перед домашним чемпионатом мира. Вдруг придется отвечать на срочный вызов из амазонских джунглей?

    Керлингистка Анна Сидорова даже на даче не может оторваться от тренировок! Одна из самых сексуальных спортсменок России решила заняться «воркаутом» на самодельном турнике у входа в парник. Кто говорил, что керлинг — несерьезный вид спорта? Посмотрите на спинку девушки, которая сплошь заклеена тейпами. Вот результат изнурительных тренировок со «шваброй» и камнем... Хорошо, что Анне не нужно полоть грядки и окучивать картошку.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров