• Все мысли о «Зените»

    9-й тур. «Зенит» — «Рубин». Накануне

    13.05.11 00:15

    Все мысли о «Зените» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В четверг казанский «Рубин» продолжил подготовку к воскресному матчу с зенитовцами. Как сообщил корреспонденту «Спорта» Александру Макарову пресс-атташе казанцев Максим Лопухов, на базе клуба в Соцгороде подопечные Курбана Бердыева провели стандартную тренировку перед гостевыми играми. Команда разбирала тактические моменты, а также оттачивала исполнение стандартных положений. Что касается бразильца Карлоса Эдуардо, то он не занимался вместе с партнерами, так как в ближайшее время должен отправиться на обследование в Германию. В предыдущем матче чемпионата с «Краснодаром» на поле после долгого перерыва появился Алан Касаев. На тот момент экс-зенитовец был не готов выйти в стартовом составе. Сможет ли он отыграть все 90 минут в воскресенье, станет ясно ближе к матчу.

    До вечерней тренировки голкипер Сергей Рыжиков и капитан казанцев Роман Шаронов посетили один из казанских вузов, в котором пообщались с болельщиками. В Петербург «Рубин» планирует прибыть в субботу. Совершив чартерный рейс, команда проведет тренировку на «Петровском». Никакой культурной программы не предусмотрено, все мысли исключительно о матче с «Зенитом».

    Вчера же в различных СМИ появилась информация о том, что представители казанского клуба ведут переговоры с московским «Спартаком» по поводу приобретения полузащитника красно-белых Ибсона и нападающего Веллитона. Предварительная договоренность между сторонами уже достигнута, сумма трансфера первого может составить от 4 до 5 миллионов, а второго около 15 млн евро. На вопрос, соответствует ли эта информация действительности, Лопухов ответил: «Без комментариев».

    Что же до «Зенита», то клуб решил пойти навстречу болельщикам. Получив массу положительных отзывов о первом в истории конкурсе пенальтистов, прошедшем в перерыве матча с «Локомотивом», сине-бело-голубые продолжат эту шоу-программу. В перерыве ближайших домашних матчей — 15 мая с «Рубином» и 18-го с мюнхенской «Баварией» — на поле «Петровского» снова будут бить пенальти. Попасть в команду сможет любой обладатель абонемента на матчи «Зенита».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров