• «Территория: Все на спорт. Бокс, книги и девушки на СИБУР-Арене»

    Бокс в Северной столице развивается при любой погоде

    29.04.23 21:09

    «Территория: Все на спорт. Бокс, книги и девушки на СИБУР-Арене» - фото

    Фото: Спорт День за Днем

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Похоже, что только бокс и теннис в наше время вне политики, как и положено быть спорту. Российские боксеры, как и теннисисты, выступают на международных турнирах, а в Петербурге прямо сейчас проходят яркие вечер бокса. Наша ведущая Софья посетила «СИБУР-Арену» как раз, когда несколько звездных боксеров сошлись в поединках на малой арене стадиона.

    В главном поединке вечера действующий чемпион России среди профессионалов, петербуржец Алексей Мазур уверенно разбил венесуэльца Франклина Манзаниллу (21-10, КО 20) по итогам полных 10 раундов. Венесуэлец уступал россиянину в технике, пытался идти ва-банк в последнем раунде, но превосходство Мазура было очевидно. 


    Также на рену вышли двукратный чемпион мира по кикбокингу Руслан Бикменов, чемпионка Европы Александра Ордина и несколько дерзких дебютантов профи-ринга.

    Подобные события напоминают, что спортивный мир еще вовсе не улетел в нокаут от политических потрясений, но это не главное. В любом боксерском вечер самое важное – люди в зрительном зале. Тренеры, которые переживают за воспитанника гораздо больше, чем за самого себя. Комментаторы, которые отдали спорту и зрителям всю жизнь без остатка. Ветераны боев, которые пишут книги, целые энциклопедии, посвященные делу их жизни. Стоит только присмотреться к залу, не бояться темноты, царящей вокруг ринга, и найдешь сотни интересных историй.

    Наши корреспонденты на один вечер погрузились в мир бокса и ощутили, чем он дышит прямо сейчас. Именно такие вечера вдохновляют тысячи юных спортсменов продолжать карьеру.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров