• Всей семьей на «Кубок Венты»!

    Конный спорт

    29.06.16 03:07

    Всей семьей на «Кубок Венты»! - фото

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийский конный парк «Вента Арена» приглашает всех желающих 8–10 июля поддержать спортсменов на крупнейших в Северо-Западном регионе международных соревнованиях по конкуру VENTA CUP 2016. Конкур — самая азартная дисциплина конного спорта, где всадники преодолевают препятствия различной высоты и сложности.

    Более ста пятидесяти спортивных пар будут бороться за чемпионские титулы и очки для международного рейтинга на одной из лучших площадок страны.

    Турнир VENTA CUP год от года становится все ярче и масштабнее. В ближайшее время он превратится в большой городской фестиваль и будет визитной карточкой Санкт-Петербурга.

    Множество зрителей ежегодно посещает соревнования «Кубок Венты», потому что это не только захватывающее зрелище, но и отличный способ провести время с семьей и друзьями на свежем воздухе, полюбоваться живописными окрестностями Олимпийского конного парка, отдохнуть в уютном ресторане «Вента» и окунуться в атмосферу праздника гармонии и красоты. Скучно не будет ни взрослым, ни детям.

    В течение трех соревновательных дней от станции метро «Ладожская» до КСК «Вента Арена» и обратно будут курсировать два бесплатных микроавтобуса. Посещение мероприятия также абсолютно бесплатно. Время проведения соревнований — с 9.00 до 17.30. Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте мероприятия.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров