• Всему свое время

    06.06.07 16:01

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Тольяттинскую «Ладу» в межсезонье ожидает самый настоящий капремонт. Сейчас можно точно сказать, что в команде останутся две тройки нападающих из прошлого состава: Станислав Жмакин – Константин Панов – Евгений Кетов и Александр Бумагин – Антон Крысанов – Олег Белкин.

    Куда сложнее обстоят дела с обороной, где тренерский штаб может рассчитывать только на одну пару защитников с прошлого сезона Григорий Панин – Денис Бодров. Останется в «Ладе» и канадский голкипер Майк Фаунтин. Очевидно, что тренеры в предстоящем сезоне будут активнее привлекать к играм за главную команду и вчерашних дублеров: вратаря Алексея Белова, защитников Марата Калимуллина, Ивана Максимкина, форвардов Евгения Бодрова, Кирилла Орленко, Вадима Голубцова.

    Что касается потенциальных новобранцев, то пока в списке кандидатов на приглашение в команду, по имеющейся у нас информации, значатся вратарь Юрий Герасимов («Крылья Советов», Москва), защитники Денис Макаров («Химик», Воскресенск), Евгений Пупков («Амур», Хабаровск), братья Михаил и Максим Рыбалко (оба – «Капитан», Ступино), форварды Станислав Тимаков («Химик», Воскресенск), Юрий Петров, Максим Кривоножкин и Александр Черников (все – челябинский «Трактор»), Алексей Уваров («Зауралье», Курган) и Евгений Сафронов (ХК МВД). Последние пятеро, заметим, – воспитанники тольяттинского хоккея.

    Отсутствие громких имен среди новобранцев, по словам директора ХК «Лада» Александра Чеботарева, обусловлено стоящей перед клубом задачей построить современную ледовую арену.

    «Ради этого придется чем-то жертвовать», – тяжко вздыхает Александр Викторович.

    Тольятти

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров