• Вставай, красавица, проснись!

    Календарь. От пятницы до пятницы

    09.06.17 01:01

    Вставай, красавица, проснись! - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события ближайших семи дней. Яна Егорян не может встать с дивана, Даниил Квят взял весло вместо руля, а прыгунья Надежда Бажина собралась в Киев.

    Футбол. Товарищеский матч. Россия — Чили. 9 июня (пятница)

    Игорь Акинфеев играл при всех тренерах сборной России. Лишь травма могла вырвать его из рядов национальной команды, как это случилось перед Евро2012. Все остальное время Акинфеев царил в воротах сборной.

    Станислав Черчесов не стал менять привычное положение вещей. Более того, вратарь ЦСКА вообще не вылезает из «рамки». Даже в «товарняках». Так будет и в матчах Кубка конфедераций. Одно настораживает. Что если Акинфеев получит травму (стучим три раза по дереву) или схватит удаление? Проверять совсем не хочется, но «железнодорожник» Гильерме и «пушкарь» Владимир Габулов должны быть готовы к любому повороту.

    ТВ. Прямая трансляция на «Матч ТВ». Начало в 18.50. После окончания матча смотрите его разбор в программе «Все на футбол».

    Баскетбол. Единая лига ВТБ.Финал. Серия до трех побед. ЦСКА — «Химки». Второй, третий и, если потребуется, четвертый матчи. 10, 13 и, если потребуется, 15 мая (суббота, вторник, четверг)

    Андрею Кириленко — 22 года. Позади два сезона за «Юту». Чемпионом России снова стал ЦСКА.Все это события из 2003го. Сейчас Кириленко уже сменил баскетбольные трусы и майку на цивильный костюм президента РФБ. С «Ютой» давно покончено. Лишь ЦСКА продолжает привычно штамповать чемпионские титулы. Меняются, правда, соперники по финалу: «Уникс», «ЛокомотивКубань», «Нижний Новгород», «Химки»… Даже президент ЦСКА Андрей Ватутин признается, что поражение его команды в плей-офф поднимет интерес к лиге. Сами армейцы не проиграют. Помогут ли им «Химки»?

    ТВ. Почетный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов может быть спокоен. Все финальные матчи «живьем» покажет «Матч ТВ». 10 июня — в 17.00, а 13 и, если потребуется 15 мая — в 19.30.

    «Формула-1». Гран-при Канады (Монреаль). 11 июня (воскресенье)

    Даниил Квят в компании пилотов системы «Ред Булл» сплавлялся по горной реке перед Гран-при Канады. Россиянину доверили грести на опасной позиции у носа лодки. Наконец-то ему довелось оказаться впереди Макса Ферстаппена! Голландец сзади жаловался, что его заблокировали не по правилам. Дэн Риккардо активно зачерпывал воду, о которой пилоты мечтают в раскаленном болиде. Гонщики хорошо освежились перед заездом, а теперь должны «зажечь» публику.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. «Матч ТВ» транслирует гонку в 20.55. В субботу, 10 июня, не забудьте о квалификации также на «Матч ТВ» в 19.55.

    Фехтование. Чемпионат Европы (Тбилиси, Грузия). 12-17 июня (понедельник — суббота)

    Давайте поможем Яне Егорян встать с дивана! На последнем фото в Instagram олимпийская чемпионка так уютно разлеглась на подушках, что хочется только одного. Прилечь рядом и страстно поспорить о последних изменениях правил фехтования на саблях. Но… не время расслабляться. На носу — чемпионат Европы. В столицу Грузии отправился сильнейший состав сборной России. Сколько в нем олимпийских чемпионов? Четыре! Сколько они хотят медалей? Много! Сколько фанатов жаждут увидеть Яну Егорян в белоснежном костюме? Десятки тысяч!

    ТВ. Следите за телеканалами системы «Матч».

    Прыжки в воду. Чемпионат Европы (Киев, Украина). 12-18 июня (понедельник — воскресенье)

    Пятикратная чемпионка Европы Надежда Бажина выбрала не самый выигрышный спорт для девушки. Кувыркаясь в воздухе, прыгуны строят жуткие гримасы. Это вам не «художницы» с застывшей улыбкой! С другой стороны, выбора-то у Бажиной не было. Мама — прыгунья, папа — гимнаст, детство — в бассейне. Вместо музыкальной школы — пружинный стук трамплина и плеск воды. В Киеве сборная России постарается сыграть как хороший оркестр, не обращая внимания на политические дрязги.

    ТВ. Следите за телеканалами системы «Матч».


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров