• Всюду Клин

02.10.09 01:33

Быть небогатым — не лучшая участь. Однако народ утверждает, что голь на выдумки хитра. Подмосковный ХК «Титан» не относится к числу благополучных. Летом над командой и вовсе нависла угроза исчезновения. Но клуб сохранился, показывая, судя по последним матчам, неплохие результаты. А вот «моряки» не могут выиграть вот уже третий матч кряду, один из которых был с «Титаном». Петербуржцы учли неудачный опыт первой встречи и на второй матч вышли более собранными. Настойчивые атаки преобразовались на девятой минуте в гол Евгения Кислова. Радость болельщиков, собравшихся на малой арене «Юбилейного», длилась до второго периода, когда гости меньше чем за две минуты дважды забросили Мейеру. «ВМФ» счет сравнял, но на финише третьего периода не хватило опыта и хладнокровия...

ХК ВМФ (Санкт-Петербург) — «Титан» (Клин) — 2:3 (1:0; 1:2; 0:1).

• Голы: 1:0 Кислов (Гребенников, Королев, 8:24); 1:1 Луговской (Мамонтов, Никишов, бол., 28:06); 1:2 Сычев (Громов, 29:59); 2:2 Юксеев (Никитин, бол., 31:46); 2:3 Кудашов (Трофимов, 58:20).
    • Вратари: Мейер — Проничев.
    • Удаления: 12 — 8.

1 октября. Санкт-Петербург. СК «Юбилейный». Малая арена.

Положение команд: 1. «Химик» — 8 игр, 19 очков. 2. ХК «Рязань» — 8, 18. 3. ТХК «Тверь» — 8, 15… 7. ХК ВМФ — 8, 9.