• Второй дивизион Динамовцы усиливаются петербуржцами

    20.01.08 16:03

    Второй дивизион Динамовцы усиливаются петербуржцами - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В понедельник 21 января петербургское «Динамо» начнет подготовку к сезону. В этот день игроки выйдут из отпуска и пройдут медицинское обследование. В этот же день бело-голубые представят журналистам новобранцев.

    Клуб подписал контракты с вратарями Александром Владимировым из новокузнецкого «Металлурга-Кузбасса» и Антоном Смысловым из саранской «Мордовии», защитниками Кириллом Марущаком из калинин­градской «Балтики-2», Дмитрием Давыдовым из «Зенита-2», полузащитниками Евгением Халитовым из ФК «Луховицы», Максимом Мосиным из мурманского «Севера» и нападающим Дмитрием Сачковым из череповецкой «Шексны». Кроме калининградца Марущака, все они воспитанники петербургского футбола.

    Всю предыдущую неделю генеральный директор ФК «Динамо» Владислав Алексеев и главный тренер Леонид Ткаченко продолжали переговоры с потенциальными новичками. В ближайшее время на просмотр прибудет игрок из команды премьер-лиги — 31-летний защитник Дмитрий Пятибратов из «Амкара», а также несколько футболистов, выступавших в первом и втором дивизионах. «Динамо» на следующей неделе начнет первый сбор на спортивной базе СКА в Кавголове. В середине февраля бело-голубые выступят в традиционном предсезонном турнире на призы полпреда президента России в Северо-Западном федеральном округе. Как и в прошлом году, соревнование пройдет на Малой арене «Петровского». В конце февраля динамовцы отправятся в турецкий Белек. Там же подопечные Ткаченко проведут еще два сбора в марте.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров