• Второй дивизион. Зона «Запад»

    09.11.08 01:59

    Второй дивизион. Зона «Запад» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Динамо» в отпуске

    Футболисты и тренерский штаб команды, финишировавшей на седьмом месте, ушли на заслуженный отдых. Главный тренер бело-голубых Эдуард Васильевич Малофеев уехал в Минск, где на днях у него родился внук. По словам пресс-атташе «Динамо» Владислава Панюкова, руководство клуба собирается пересмотреть контракты тренерского штаба. Что касается изменений в составе, то на данный момент уже известны имена пяти футболистов, которых на следующий год не будет в команде. Это защитники Владимир Яцук, Игорь Афанасьев и Вячеслав Родин, полузащитники Андрей Мацюра и Сергей Неретин. Говоря о возможных приобретениях, Панюков сообщил, что планируется укрепление всех линий.

    «Зенит-2» в ожидании

    Как уже сообщал «Спорт», на сегодняшний день было запланировано собрание руководства «Зенита-2», на котором должен был присутствовать владелец клуба, известный футбольный агент Павел Андреев. Однако по словам главного тренера Владимира Голубева, встреча заинтересованных лиц перенесена на неопределенный срок. Сейчас зенитовцы продолжают проводить тренировки. Голкипер Виталий Яковлев примет участие в турнире молодежных команд на Кубок ПФЛ «Надежда» в Саранске с 10 по 16 ноября в составе сборной зоны «Запад».

    «Торпедо-Питер» готовится к дебюту

    В минувшем сезоне торпедовцы, выиграв первенство МРО «Северо-Запад», завоевали путевку во второй дивизион. По словам президента клуба Сергея Леднева, руководство делает все возможное для того, чтобы в следующем году в Петербурге появилась еще одна профессиональная команда. В данный момент ведутся переговоры с потенциальными спонсорами. До 15 ноября «Торпедо-Питер» должно подтвердить свое участие во втором дивизионе. В период с 15 ноября по 15 декабря ожидается прибытие в Санкт-Петербург комиссии ПФЛ, которая ознакомится с инфраструктурой клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров