• Халк и Кришито — дети «Зенита»

    Обзор активности звезд спорта и других в Instagram

    18.05.16 01:44

    Халк и Кришито — дети «Зенита» - фото

    Фото: Instagram Доменико Кришито

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Юлия Липницкая, олимпийская чемпионка по фигурному катанию в команде на Играх в Сочи, очень любит лошадей. С ними она фотографируется чаще, чем с кем-либо другим. Даже ставит хештег #однолицо. В Instagram чемпионки можно обнаружить также фото со Стефаном Ламбьелем. Швейцарец, ушедший со льда за бортик, поставил 17-летней россиянке к новому сезону короткую программу. Произвольную придумал тренер Алексей Урманов. Ждем, когда Юля сменит манеж на Ледовую арену.

    Граффити в честь игроков «Зенита» — новая мода. Еще недавно фанаты выразили таким образом поддержку Данни, получившему травму, а на днях у стадиона «Петровский» появилось изображение, посвященное голкиперу Вячеславу Малафееву, решившему в 37 лет завершить карьеру. 442 матча за «Зенит», 164 из них — «сухие», конечно, Слава заслужил и почести, и право называться легендой клуба, в свитере которого провел 17 сезонов карьеры.

    Капитан женской сборной России по теннису Анастасия Мыскина примерила новые губы. Тут, конечно, никакого намека на то, что Мыскина «раскатала губы» по поводу того, чтобы наша команда осталась в элитной группе Кубка федерации — оттуда она недавно вылетела, проиграв белорускам. Обычные женские шалости. Но в элиту надо все-таки возвращаться, ведь сама Настя, когда играла, дважды побеждала в соревнованиях, в которых россиянки бессменно участвовали с начала века.

    Очередной шедевр от Анастасии Волочковой. Она сообщает, что могла бы добраться до Москвы с Мальдив на вот такой лодке. Нам остается только позавидовать спортивной форме и способностям балерины. Недаром есть понятие: женщина с веслом. Подписчики Анастасии в Instagram недовольны: называют ее старой калошей, кричат, что уже надоел «этот шпагат», есть и другие позы.

    Дмитрий Тарасов приезжал в Питер играть с «Зенитом» не один — в компании своей жены Ольги Бузовой, известной теледивы. Она, как выяснилось, «чинила» спину у знаменитого массажиста Сергея Колесникова, работавшего сначала с легкоатлетами, потом в «Зените», потом в сборной России по футболу, в московском «Динамо». Как утверждает Бузова, Сергей Анатольевич поставил ее на ноги. Еще бы — тот, кто массажировал Халка, Погребняка, Бухарова, исцелит любого.

    Вот почему так злился Доменико Кришито, когда Андре Виллаш-Боаш заменил его в последнем матче, заставив откинуть в сторону партнера капитанскую повязку. На стадионе присутствовала его супруга Памела, а также сыновья, удивительно похожие на папу, — Альфредо и Алессандро (все справа). Впрочем, на игру с «Локомотивом» пришли жены и дети Акселя Витселя, Халка (слева), многие из ребят родились в ту пору, когда их папы играли за «Зенит». Может, кто-то из них появился на «Петровском» последний раз. Все равно они дети «Зенита».


    Кому сейчас хорошо, так это хоккеистам. За исключением тех, кто участвует в чемпионате мира и «рубится» за Кубок Стэнли. Остальные развлекаются на курортах. Например, 20-летний защитник СКА Дмитрий Юдин ловит рыбку на яхте. Размер примерно такой же, как игровое время защитника в последнем плей-офф. Ну ничего, наберется сил, отвоюет место в составе СКА. Тем более что в команде сменится тренер.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров