Хави Гарсия: Довольны результатом первого матча с «Севильей». У нас хорошие шансы

Лига Европы. 1/4 финала. «Зенит» — «Севилья». Накануне

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия считает, что у команды есть шансы не отпустить в четверг от «Севильи», передает с «Петровского» корреспондент Спорта День за Днем» Александр МАКАРОВ.

— «Севилья» на нашем стадионе будет играть в другой манере, не в той, что неделю назад. Чтобы добиться положительного результата, мы должны приложить максимум сил, — отметил Хави Гарсия.

— Показалось, что в первом тайме матча на «Рамон Санчес Писхуан» вы и ваши партнеры были не готовы к максимальным скоростям «Севильи».
— Мы сыграли в несвойственной нам манере, в оборонительный футбол. Но этого требовала ситуация. В первом тайме нам все удалось, но «Севилья» увеличила темп, так как играла на своем стадионе. Но мы в принципе довольны результатом, он оставляет нам хорошие шансы.

 

— Гамейро или Бакка — кто опаснее для «Зенита»?
— Бакка — более результативный форвард. Хотя забивать умеет и Гамейро. По большому счету, нам все равно. Наша оборона должна сохранять полную концентрацию. Это позволит не пропустить.

 


Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги