• Хорватия — Англия: дерзкий прогноз Константина Генича

    Топ-эксперт БК Winline советует рискнуть

    12.10.18 01:11

    Хорватия — Англия: дерзкий прогноз Константина Генича - фото

    Фото: FootballHD

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Ведь как вчера было. Полуфинал чемпионата мира, переполненные «Лужники», победный мяч Манджукича в дополнительное время... Прошло-то всего-навсего три месяца. И вот снова Хорватия — Англия, но уже в менее статусном матче. И, к сожалению, без сумасшедшей поддержки трибун, без Манджукича, да и, наверное, без особой мотивации. Матч пройдет в Риеке, без зрителей, за наказание, которое хорваты получили еще года три назад, а в исполнение наказание приведут только сейчас.

    Играть при пустых трибунах вообще идиотское решение, да еще и на уровне сборных. Разумеется, хорваты хотят отмазаться за 0:6 от Испании, но без поддержки это сделать будет чрезвычайно сложно. Кто бы там у Хорватии в составе не появился.

    Англия при Саутгейте — это история про «низы». В обороне понадежнее и попроще, в атаке — Кейн или Рэшфорд может что-нибудь придумают. Ну, или Стерлинг. Плюс, конечно, стандарты. Тут англичане еще соперникам фору могут давать. Гости сделают основной акцент на «не пропустить». И вполне могут с этой задачей справиться.

    Если бы хозяев гнали вперед их «клетчатые» поклонники — поставил бы на них, но в данной ситуации фактор пустых трибун нивелирует их хозяйский статус. Команды-то примерно равны по уровню. А если не играть хорватов, то других вариантов, кроме как «низок» — не вижу. За стандартный «низ» Winline предлагает неплохие 1,65. Но лучше рискну, и поймаю кэф пожирнее. Ведь Winline нас уже приучил: где риск — там шанс! Вот за этот шанс и ухватимся.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров