• «Хватит ездить, как м…» Погба уже 25, но ему все еще нужно повзрослеть

    Чемпион мира угодил в очередную интересную историю

    23.01.19 16:07

    «Хватит ездить, как м…» Погба уже 25, но ему все еще нужно повзрослеть - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Редкий день обходится без новостей с фамилией Погба в заголовке. «Манчестер Юнайтед» приобрел французского полузащитника у «Ювентуса» за 105 млн евро. Поль Погба считался одним из самых талантливых футболистов своего поколения, но на поле демонстрировал это крайне редко. Уход Жозе Моуринью из «Ман. Юнайтед» – новый шанс для француза сбросить оковы и заиграть как надо. Его статистика действительно стала лучше. Но за пределами поля PogBoom ничем не отличается от подростка, которому еще только предстоит повзрослеть.

    Свежая история с участием Погба стала известна журналистам в среду. Игрок «Ман. Юнайтед» оставил свой Rolls Royce Wraith стоимостью 250 тыс. фунтов на лондонской парковке рядом с железнодорожной станцией «Уилмслоу». Вернувшись утром, футболист обнаружил на лобовом стекле не только штраф на 60 фунтов за слишком долгое пребывание машины на парковке, но и записку. В ней было написано: «Хватит ездить, как м…к». Сложно сказать, не был ли это розыгрыш кого-то из партнеров по команде, также на выходные выбравшихся в Лондон. Или это был фанат «Манчестер Сити», решивший таким образом подколоть Погба. Но факт остается фактом.

    К 25 годам Погба не успел обзавестись семьей, поэтому все свободное время проводит с друзьями. И конечно, за рулем многочисленных спорткаров. Машины – настоящая любовь Поля. Зарабатывая 290 тысяч фунтов в неделю, себе можно позволить многое. В том числе и регулярные штрафы за превышение скорости. Помимо Rolls Royce, в личном автопарке француза значатся Mercedes, Maclaren P1, Lamborghini, Bentley, Audi, Chevrolet и Maserati. Дней на неделе меньше, чем машин у Погба.

    Еще одно проявление ребячества – новые стрижки и образы практически каждый месяц. Складывается ощущение, что футбол мешает развитию этой креативной личности. Если бы не каждодневные тренировки, игры и переезды, Погба смог бы сконцентрироваться на дизайнерской деятельности. Неудивительно, что его внешний облик вызывает раздражение у большинства футболистов. А если француз после забитых мячей еще и танцевать начинает, то все, он моментально попадает в черный список.

    Другая история тоже могла выйти боком для Погба, но обернулась ему лишь в плюс. Он ехал вместе с игроками МЮ на поезде и вел себя достаточно громко. Как часто вы сталкивались с такими людьми, забывавшими, что они находятся в общественном месте, и хотели крикнуть: «Да заткнитесь вы уже! Сколько можно!» Вот и семейная пара из Австралии долго терпела вызывающее поведение соседей по вагону, но в итоге все же решила приструнить нарушителей спокойствия. «Какие-то неряхи», – думала женщина, смотря на ноги соседей. На них были тапки с носками.

    Как вы уже догадались, это был Погба и его партнер по команде Неманья Матич, слишком громко игравшие в карточную игру UNO. Австралийцы их не узнали, поэтому удивились, когда перед ними извинились и предложили сфотографироваться. Глава семейства согласился, после чего отправил фото своему сыну с вопросом, не знает ли тот, кто это такие. Конечно, он знал.

    Погба не Мальчиш-Плохиш. Он постоянно видится с мамой, занимается благотворительностью и ладит практически со всеми, кто оказывается рядом. Даже с женщинами из клубной прачечной МЮ. Но не покидает ощущение, что француз слишком распыляется на моду, прически, музыку, машины, социальные сети. Прямо как подросток, которому родители дали свободу. Есть все основания предполагать, что как только этот этап завершится, мы увидим на поле совсем другого игрока, в несколько раз сильнее нынешнего.

    Фото: EPA; «инстаграм» Поля Погба

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров