• «Яд, который внутри людей, нам нипочем»

    Супруга Ярослава Ракицкого поет, готовится рожать и отвечает подписчикам в Инстаграме

    31.01.19 20:30

    «Яд, который внутри людей, нам нипочем» - фото

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Ярослав Ракицкий, новичок «Зенита», отправился с командой на сбор в Испанию. А когда он вернется в Петербург, к нему наверняка присоединится его супруга Ольга. Они в браке уже десять лет.

    Ольга, финансист по профессии, – активный пользователь «Инстаграма». Там ее фотографии, рассказы о том о сем и даже клипы, в которых Ольга выступает в качестве певицы. Музыка – ее хобби, она записывает песни с помощью вокально-инструментальной группы, выпускает альбомы. Более того, сама играет на рояле. Конечно, это требует вложений, но в «Шахтере» Ярослав хорошо зарабатывал, в «Зените» ему предложили еще больше: годовая зарплата – 2,5 млн евро. Говорят еще о 5 млн «подъемных», выплаченных новичку сине-бело-голубых. Так что в Петербурге Ольга сможет продолжить свою вокальную деятельность. Правда, не сразу. В семье Ярослава и Ольги ожидается пополнение. У них уже есть дочка – Ярослава.

    Супруге футболиста приходится отбиваться от подписчиков, которые пишут гадости по поводу перехода Ярослава из «Шахтера» в российский клуб. Ольга отвечает, что у них с мужем были времена, когда они с трудом находили на хлеб и жарили яйцо на двоих. И вообще прошли за десять лет столько, что весь «яд, который внутри людей», им вообще нипочем. Главное их богатство – любовь.

    Выбор своего мужа Ольга объясняет тем, что Ярослав – «спортсмен до кончиков пальцев», «футбол – его миссия и его жизнь». Теперь пришла пора покорять новые вершины, исполнять мечты. Интересно, что про исполнение мечты, имея в виду трансфер в «Зенит», говорил до этого и сам новичок сине-бело-голубых. Может, об этом мечтают все игроки «Шахтера», кто знает. И те, кто выступает в чемпионате Украины. Тем более сейчас, когда чемпионат Украины слабее российского, как рассказал сам Ракицкий в ходе пресс-конференции на базе «Зенита». Будем ждать других игроков и их жен.

    А пока – знакомьтесь с Ольгой Ракицкой, ее мужем, дочкой Ярославой. И песней «Пускай».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров