• Яна Рудковская и Евгений Плющенко представляют Союз чемпионов Плющенко в Санкт-Петербурге

    Самый известный спортивный петербуржец Евгений Плющенко представляет блистательное спортивное шоу
    Яна Рудковская и Евгений Плющенко представляют Союз чемпионов Плющенко в Санкт-Петербурге - фото

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Самый известный спортивный петербуржец Евгений Плющенко представляет блистательное спортивное шоу «Союз Чемпионов» 16 апреля в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга.

    В честь дня рождения победителя и призера олимпийских игр на льду соберутся самые яркие звезды мирового фигурного катания и действующие спортсмены, победители мировых первенств:

     Аделина Сотникова - первая в истории России Олимпийская чемпионка в индивидуальном зачете.

    Александра Трусова - «русская ракета», серебряный призёр XXIV зимних Олимпийских игр. Первая в истории исполнила пять четверных прыжков на Олимпиаде в Пекине 2022.

    Елизавета Туктамышева – “императрица” женского фигурного катания, победитель и призер Чемпионатов Мира и Чемпионатов Европы.

    Марк Кондратюк – в 2022 году одержавший победу в XXIV зимних Олимпийских игр в командном соревновании, чемпионате Европы и чемпионате России

    Александр Галлямов и Анастасия Мишина – воспитанники Тамары Москвиной, олимпийские чемпионы в командном соревновании и бронзовые призёры XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине в парном катании, чемпионы мира, чемпионы Европы, чемпионы России.

    Михаил Коляда и Евгений Семененко – действующие спортсмены, участники и победители международных соревнований группы легендарного Алексея Мишина.

    Иван Букин и Александра Степанова - ярчайшая пара в танцах на льду, призеры международных турниров и двукратные чемпионы России.

    Александр Плющенко исполнит свою новую спортивную программу вместе с членами юниорской сборной России – учениками академии «Ангелы Плющенко». Для участия в шоу приглашены действующие члены сборной России. Ведущая вечера - Яна Рудковская.

    Не упустите возможность увидеть на льду гения фигурного катания - Евгения Плющенко. Его персональные выступления становятся редкими событиями - традиционная новогодняя ледовая сказка на льду в Санкт-Петербурге в этом сезоне прошла без участия фигуриста, в 2020 году из-за пандемии новогодние выступления были отменены.

    16 апреля 2022 г. в «Ледовом Дворце» Евгений Плющенко будет рад увидеть друзей, поклонников и петербуржцев на своем блистательном шоу, продюсером которого выступит Яна Рудковская, всегда умеющая удивлять.

    Шоу рекомендовано для просмотра всей семьей, незабываемые впечатления гарантированы!

    Все ранее приобретенные билеты на 20 ноября 2021 года действительны на новую дату и не требуют обмена.

    Начало в 19:00.

    Билеты: https://pmishow.com/evgenij-plusenko

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров