• Здоровью Оманидзе ничего не угрожает

    25.03.13 00:38

    Здоровью Оманидзе ничего не угрожает - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В субботу на Малой спортивной арене «Петровского» состоялся двусторонний матч между молодежным и основным составом «Руси».

    Встреча была остановлена на 60-й минуте, когда форвард «молодежки» Лаша Оманидзе, оформивший на тот момент дубль, потерял сознание.

    — Пытаясь достать мяч, Лаша пошел в подкат, — сообщил главный тренер «основы» Григорий Михалюк в телефонном разговоре с корреспондентом газеты «Спорт День за Днем» Николаем ПОПОВЫМ. — В результате от шипа бутсы соперника вскользь он получил рассечение брови. То ли этот момент на него повлиял, то ли он неудачно упал, но в результате футболист потерял сознание и примерно на одну минуту оказался в «отключке». Затем врачи привели его в сознание, приехала «скорая помощь».

    По словам Михалюка, в больнице Лаше наложили три шва на бровь и выявили небольшое сотрясение мозга. На данный момент с ним все в порядке. Футболиста выписали домой, и его здоровью ничего не угрожает.

    Как отмечает официальный сайт «Руси», клуб захлестнула настоящая эпидемия травм. В лазарете «молодежки» находятся девять футболистов. У основной команды травмированы Игорь Михайлов, Олег Трифонов, Александр Петров и Дмитрий Зуев. Кроме того, накануне товарищеской встречи затемпературили Александр Настевич, Александр Попович, Игнат Епифанов, Александр Евстафьев и Димитрий Габиев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров