• Землетряс из Найроби – новая звезда Кубка Африки. Но сколько ему лет?

    25.06.19 19:19

    Землетряс из Найроби – новая звезда Кубка Африки. Но сколько ему лет? - фото

    Фото: Twitter

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Есть два вечных вопроса для футболистов африканских сборных:

    – Выплатят ли призовые? 

    – Этому парню правда 18 лет?!

    Африканцев обвиняют в переписанных паспортах даже чаще, чем игроков молодежки «Анжи» и Александра Кокорина. В оправдание обычно говорят, что у парней внешность брутальна не по годам. Потому как жизнь тяжелая. Революции, гражданские войны, голодное детство и так далее. Хотя вот многие выходцы из бывшей Югославии тоже от бомбежек по школьным подвалам прятались, однако выглядят на свой возраст. 

    Звездой Кубка Африки-2019 в соцсетях и пабликах стал Джоаш Оньянго – скромный 26-летний защитник сборной Кении. Ну как скромный? Один из столпов обороны команды. Ну как 26-летний? Ну вот так, молодой мужчина в полном расцвете сил: 

    Стоит приглядеться, и становится очевидным, что борода-то крашеная. Футболист из Страны Бегунов решил создать новый имидж специально для Кубка африканских наций. В своем природном виде он не столь похож на Старика Хоттабыча.

    К сожалению, оценить физическую форму кенийского «землетряса» (прозвище его команды, «Гор Махия» из Найроби) пока не представилось возможным. Встречу 1-го тура против Алжира (0:2) защитник пропустил из-за повреждения пальца ноги.

    Будем надеяться, парень встанет на ноги до того, как Звезды Харамби вылетят из розыгрыша. Матч 2-го тура группового раунда Кения – Танзания состоится 27 июня, и лучше бы успеть до окончания первой стадии турнира. Ведь сборная Кении еще никогда не выходила из группы. 

    Это вам не какой-нибудь банальный двойник Месси:

    Тем не менее, даже на чернобородом фото возраст Джоаша вызывает вопросы... А вы как полагаете, сколько лет земляку Рудиши и Кипропа?

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров