• «Зенит» приобрел нового вратаря

    Футбол. В трансферном окне

    03.11.16 01:01

    «Зенит» приобрел нового вратаря - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный украинский футбольный агент Вадим Шаблий, менеджерскими услугами которого пользуются в том числе Андрей Ярмоленко и Андрей Пятов, последние несколько дней провел в Санкт-Петербурге. 27-летний функционер побывал и в офисе «Зенита», где, как оказалось, вел переговоры о трансфере одного из своих клиентов в петербургский клуб.

    После разговора Шаблия с главным тренером сине-бело-голубых Мирчей Луческу было решено, что «Зенит» подпишет соглашение с 17-летним голкипером, воспитанником киевского «Динамо». Информацию об интересе петербургского клуба к юному клиенту Шаблия подтвердил и сам 71-летний специалист.

    Во время пресс-конференции перед матчем Лиги Европы с «Дандолком», который пройдет сегодня на «Петровском», Луческу не только признался, что встречался с украинским агентом, но и поделился мнением о переходе юного голкипера.

    — Это хороший трансфер для «Зенита», — сказал главный тренер петербургской команды.

    Добавим, что по информации, полученной «Спортом День за Днем», контракт с футболистом, имеющим также российский паспорт, уже подписан. Хорошие отношения между Луческу и Шаблием поспособствовали оформлению сделки на выгодных для всех сторон условиях. В ближайшее время о переходе объявят официально.

    Напомним, что в этом сезоне тренерский штаб несколько раз выражал недовольство игрой номинально первого вратаря команды Юрия Лодыгина, совершающего приводящие в забитым мячам ошибки. В трех последних матчах «Зенита» в стартовом составе появлялся другой голкипер — Михаил Кержаков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров