• Зеркало жизни: с почином вас, Андре Виллаш-Боаш

    Видеоблог Сергея Бавли

    19.01.16 17:35

    Зеркало жизни: с почином вас, Андре Виллаш-Боаш - фото

    Фото: rsport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Глава редакционного совета ИД «Спорт День за Днем» Сергей Бавли рассуждает о платежеспособности главной футбольной команды Петербурга, и выражает опасения по поводу возможной задержки Андре Виллаш-Боаша на посту главного тренера «Зенита».

    - «Зенит» официально объявил о первом своем приобретении в нынешнюю трансферную кампанию. Это бразильский полузащитник грозненского «Терека» Маурисио. Маурисио игрок неплохой, а для футболиста, который достался даром, и просто хороший, а учитывая, как составлен контракт, а он на 3 месяца, все вообще великолепно, потому что мотивация-то у парня будет запредельная, если он получит игровое время. Надо либо в «Зените» проявить себя, либо хоть как-то показать себя для других потенциальных покупателей.
    Что еще интересно в этой покупке. Это игрок, на которого указал Андре Виллаш-Боаш. И вообще он сегодня руководит ныне текущей селекцией футбольного клуба «Зенит». Скорее всего это связано с тем, что, конечно, все разговоры о том, что тренер переберется в Португалию, а не куда-то еще вряд ли сегодня имеют реальное звучание. Он неоднократно заявлял о том, что покидает Петербург, руководство «Зенита» подтверждало, что Виллаш-Боаш дорабатывает до конца национального первенства России 2016 года, но то, как ведет себя Андре, то, что он занимается селекцией, на сборе в Катаре он наконец вышел к журналистам и объяснял, что будут еще усиления - такое впечатление, что нам четко дают понять, при некоторой закрытости и тренера, и клуба, что Андре Виллаш-Боаш остается с командой, - считает Сергей Бавли. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров