• Знарок повел армию на Москву!

    От пятницы до пятницы. Календарь «Спорта День за Днем»

    08.12.16 21:04

    Знарок повел армию на Москву! - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден, значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящих семи дней. Рулевой хоккейной «Красной машины» предпочитает исключительно армейские запчасти для заездов по территории России. Лучшие летающие лыжницы мира собираются вокруг уральского Аиста, а олимпийский чемпион Сочи-2014 упускает свой последний шанс из-за простуды.

    Хоккей. Кубок Первого канала. Россия — Швеция. 15 декабря (четверг)

    Олег Знарок собрал в расширенном составе сборной России на Кубок Первого канала 20 хоккеистов из СКА и ЦСКА! Другим отечественным топ-клубам приходится искать вакансии в других «армиях». Например, из омского «Авангард» в гараж «Красной машины» не поехал никто, зато ряды сборной Чехии пополнили двое хоккеистов. Будем надеяться, омичи знают, за кого болеть во время турнира.

    ТВ. «Первый канал» покажет первый матч сборной России на турнире своего имени. Начало в 19.00. Далее 16 декабря россияне сыграют против Чехии (19.00), а 18 декабря — с Финляндией (17.00).

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. «Зенит» — УНИКС. 11 декабря (воскресенье)

    Бросок Стефана Марковича и решение арбитра подарили «Зениту» победу над черногорской «Будучностью» в недавнем выездном матче Кубка Европы. Вопреки надеждам хозяев, судья защитал мяч, залетевший в кольцо с сиреной. Пора отвлечься от еврокубков и собраться с духом. В отличие от черногорцев, УНИКС не слабее «Зенита». Казанцы тоже способны решить исход встречи за одно мгновение.

    ТВ. «Матч! Наш спорт» покажет игру в 18.55.

    Биатлон. Второй этап Кубка мира (Поклюка, Словения). 9-11 декабря (пятница — воскресенье)

    К Анастасии Загоруйко со товарищи придираются журналисты? Тренерский штаб сборной России считает, что пресса несправедливо ругает женскую команду и аутсайдеров мужской группы. Хорошо, возрастные наставники редко читают комментарии болельщиков в интернете. Газетная критика показалась бы цветочками с церемонии награждения. Возможно, в словенских горах Загоруйко и компания достойно ответят «хейтерам».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. «Матч ТВ» и «Евроспорт» покажут словенские гонки. 9 декабря смотрите спринты — мужской (13.20) и женский (16.05). Далее следите за программой. Повторы в вечернее время можно увидеть на «Матч! Наш спорт».

    Прыжки на лыжах с трамплина. Женщины. Второй этап Кубка мира (Нижний Тагил). 10-11 декабря (суббота — воскресенье)

    В небеса над уральским спорткомплексом «Аист» взлетит Карина Фогт — первая и пока единственная олимпийская чемпионка по лыжным прыжкам с трамплина! Женские полеты попали в программу Олимпиад только в Сочи-2014 с единственным медальным комплектом. Через два года российские девушки попытаются обскакать Карину в Пхенчхане, а пока посмотрим, как немка выдержит свирепые русские морозы.

    ТВ. «Матч! Наш спорт» покажет лучшие моменты турнира. 10 декабря трансляция стартует в 15.00, а 11 числа — в 15.25.

    Лыжные гонки. Третий этап Кубка мира (Давос, Швейцария). 10-11 декабря (суббота — воскресенье)

    Супергерой Сочи-2014 Александр Легков плохо себя чувствует на старте сезона. То простуда, то общее недомогание. Популярность и рекламные акции выжимают последние силы из 33-летнего лыжника, но он рискнул продолжить карьеру после домашней Олимпиады. Легков считает, что его лыжня не проложена до конца. Текущий сезон может стать лебединой песней обаятельного гонщика.

    ТВ. Говорят, что Кубок мира по лыжным гонкам не показывают по телевизору, но это не так. Ищите прямые трансляции этапа в Давосе на «Евроспорт 2» и «Матч! Арена». 10 декабря гонки стартуют в 13.00, а 11 числа в 16.15. Также «Матч ТВ» десятого декабря покажет повтор женской индивидуальной гонки в 14.30.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров