• Александр Мостовой: В 2002 году тоже хотели не сильных соперников, но провалились

    11.12.15 21:38

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист сборной России Александр Мостовой рассказал о шансах сборной России на Евро-2016 и прокомментировал слова Леонида Слуцкого о том, что тренер хочет получить в свою группу на жеребьевке не сильных соперников.

    –Леонид Слуцкий хочет группу легче на Евро? А что это он хочет легче? Чтобы команда вышла из группы? То есть из сложной группы не получится выйти? Это уже отговорки пошли. Чаще всего об этом не говорят, а у нас можно. Понятно, что все хотят соперников послабее, но обычно это мнение оставляют при себе. И у нас если команда побеждает, то все ее восхваляют, если проигрывает, то критикуют. Вот обыграли Португалию, начали сразу хвалить, проиграли Хорватии – замолчали. Кстати, перед чемпионатом мира в 2002 году говорили то же самое, мол, надо соперников полегче. А после жеребьевки сказали: «Как хорошо, какая хорошая группа нам попалась». А что было в итоге, все знаем, – заявил Мостовой «Спорту День за Днем».

    Напомним, жеребьевка группового этапа чемпионата Европы во Франции 2016 года состоится 12 декабря. Прямую текстовую трансляцию события прямиком из Парижа смотрите на нашем сайте. ТВ-трансляция ожидается на телеканале «Матч ТВ» в 20.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров