• Джеррард мог перейти в «Реал Сосьедад», ПСЖ или «Монако»

    12.09.15 13:34

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как сообщает испанское издание Insade Spanish Football со ссылкой на автобиографическую книгу английского футболиста Стивена Джеррарда, перед переходом экс-капитана «Ливерпуля» в «Лос-Анджелес Гэлакси» им интересовались многие клубы Европы.

    ─ Перед тем как я объявил официально о том, что собираюсь уходить из «Ливерпуля», другие клубы уже прознали об этом и связывались с моим агентом, чтобы предложить свои услуги.

    ─ Первым отозвался турецкий «Бешикташ», который на тот момент тренировал хорватский тренер Славен Билич. Дальше проявил интерес «Монако». Они очень хотели меня заполучить. ПСЖ также был весьма заинтересован. Дэвид Мойес, будучи главным тренером «Реал Сосьедада» лично звонил моему агенту. Он надеялся, что я захочу поиграть под его руководством в Испании, ─ говорится в главе «Моя история через Daily Mail» новой книги Стивена Джеррарда.

    Напомним, из «Ливерпуля» Стивен Джеррард перешел в американский «Лос-Анджелес Гэлакси», выступающий в Западной Конференции MLS. По итогам семи матчей чемпионата 35-летний англичанин имеет в своем активе один забитый мяч и три голевые передачи.

    Также ходят слухи о том, что «Ливерпуль» планирует зимой приобрести Стивена Джеррарда в аренду во время перерыва между сезонами в американском чемпионате.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров