• Джеррард: Упустив чемпионство в 2014 году, я будто потерял всю семью

    12.09.15 20:43

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассказал о своем состоянии после матча чемпионата Англии, в котором ливерпульцы проиграли возможность выиграть Премьер-Лигу сезона 2013/14.

    ─ После игры я сел на заднее сиденье машины, а слезы сами текли рекой по моему лицу. Казалось, я не плакал сотню лет, но тогда я не мог остановиться. Эта ситуация меня убивала. Я так долго мечтал выиграть чемпионат Англии, и за шаг до достижения этой цели, трофей и моя мечта ускользнули от меня. Возникло такое чувство, будто я потерял всю свою семью.

    ─ Я помню, в тот день весь стадион пел «You'll never walk alone» (гимн «Ливерпуля» ─ прим. «Спорт День за Днем»), но в тот момент я чувствовал себя самым одиноким в мире. Надежда покинула меня. Признаюсь, меня даже посещали суицидальные мысли, ─ цитирует 35-летнего футболиста «Лос-Анджелес Гэлакси» Стивена Джеррарда Daily Mail.

    Напомним, в той встрече бывший полузащитник «Ливерпуля» совершил результативную ошибку, поскользнувшись на своей половине поля, будучи с мячом, который подхватил нападающий «Челси» Демба Ба и переиграл голкипера. В той встрече «мерсисайдцы» проиграли лондонцам и лишились шансов выиграть трофей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров