• Иванович: «Челси» нужно проснуться

    13.09.15 21:46

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Сербский защитник лондонского «Челси» Бранислав Иванович рассказал о ситуации в команде после неудачного старта в чемпионате Англии и выразил надежду на то, что «Челси» в ближайшее время выйдет на победный путь.

    ─ Мы должны одержать большую победу, чтобы вернуться к своей игре. Мы не играем так плохо, как показывают результаты, но нам надо срочно просыпаться. Я думаю, сейчас нас наказывают за все совершенные нами ошибки. Для нас важно усердно работать, что перебороть эту неприятную ситуацию и вернуться на победный путь. Впереди у нас каждая игра как финал.

    ─ Следующая игра будет очень важна для нас. Мы стартуем в Лиге Чемпионов, а значит это время, чтобы поменять ситуацию в свою пользу. Я надеюсь, что в ближайшее время мы сможем вернуться к своей игре, ─ сказал бывший футболист московского «Локомотива» Бранислав Иванович.

    Напомним, по итогам пяти матчей чемпионата Англии лондонский «Челси» набрал всего 4 очка, расположившись на 17-ом месте в турнирной таблице. А в последнем матче Премьер-Лиги команда Жозе Моуриньо проиграла «Эвертону» (3:1), шотландец Стивен Нэйсмит сделал хет-трик.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров