• Карло Анчелотти: В прошлом сезоне «Челси» слишком легко выиграл чемпионат

    12.11.15 11:21

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер мадридского «Реала» и лондонского «Челси» Карло Анчелотти поделился своим мнением о португальском коллеге Жозе Моуринью, возглавляющим английский клуб.

    – Жозе не будет уволен. Клуб уже принял решение оставить его на посту тренера, и это правильно. Мне представляется, что в прошлом сезоне «Челси» слишком легко выиграл титул, поэтому в нынешнем чемпионате игроки уже не так мотивированы. Да, тренер должен уметь мотивировать игрока, но это невозможно, если у самого игрока нет мотивации. Что-то сломалось, но так не бывает, чтобы просто взять, нажать – и все наладилось. Чтобы что-то изменить, нужно долго и упорно работать.

    – Моуринью, без сомнения, один из лучших тренеров в мире. По языку жестов видно, что он в порядке. Я бы не сказал, что он сильно обеспокоен, напротив, он излучает уверенность. Во время матча с киевским «Динамо» болельщики распевали его имя. Он все наладит, – цитирует 56-летнего Анчелотти английское издание Daily Mail.

    Напомним, по итогам 12-ти сыгранных матчей чемпионата Англии действующий чемпион набрал 11 очков и располагается на 16 месте.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров