• «Локомотив» потерпел первое поражение в чемпионате в Казани

    12.09.15 21:13

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Казанский «Рубин» в рамках 8 тура чемпионата России по футболу переиграл московский «Локомотив» на домашней арене. Оно стало первым поражением «железнодорожников» в текущем сезоне.

    Москвичи с первых минут матча чувствовали себя не в своей тарелке. Сначала казанцам удалось забить быстрый гол. Благодаря провалу в центре обороны «Локомотива» Карлос Эдуардо выскочил на рандеву с вратарем и перебросил его «парашютом». Затем в первом тайме отличился Максим Канунников. Опять имела место быть ошибка защитника «Локомотива». Белорус Виталий Денисов выложил мяч на ногу сопернику, и Канунников легко поразил цель.

    На второй тайм Игорь Черевченко сумел растормошить своих подопечных, появилось грамотное движение в атаке, но без завершения впереди. Заработав штрафной удар около чужих ворот, Александр Самедов исполнил блестящий удар в «девятку». Но задавить соперника «Локомотив» не сумел. В одной из контратак казанцев защита «Локомотива» позабыла о Динияре Билялетдинове, который головой замкнул мягкую передачу Эльмира Набиуллина.

    В концовке матча «железнодорожники» пытались осадить чужую штрафную. «Рубин» нещадно отбивался, откуда защитники казанской команды раз за разом получали желтые карточки от главного рефери. Однако с игры «Локо», не потерпевший до этого матча ни одного поражения, забить в Казани сегодня так и не смог.

    «Рубин» ─ «Локомотив» ─ 3:1

    8-й тур.

    Голы: К.Эдуардо, 9 (1:0); М.Канунников, 25 (2:0); А.Самедов, 58 (2:1); Д.Билялетдинов, 70 (3:1).

    Главный арбитр: Сергей Куликов.

    Стадион «Центральный». Казань.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров