• Луис Суарес: Месси и Рамос не станут целями в «Эль Классико»

    18.11.15 22:31

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Уругвайский нападающий «Барселоны» Луис Суарес поделился своим мнением о предстоящем матче 12-го тура с мадридским «Реалом» и травмированных лидерах обеих команд Лео Месси и Серхио Рамосе.

    – Я не собираюсь следить за плечом Рамоса, и уверен, никто не станет следить за коленом Месси. Мы все футбольные товарищи и не хотим травмировать друг друга. Нам не известно, сыграет Месси или останется на скамейке, но он создает преимущество. Он доказал на «Висенте Кальдероне» (против мадридского «Атлетико»), что за 30 минут может оформить победу. Решение о его выходе на поле остается за тренером и медицинским штабом. Сейчас он тренируется вместе с нами, чувствует себя хорошо, но его травма может неприятно отразиться на его будущем.

    – Что касается игры на «Сантьяго Бернабеу», то это особенный матч. Он имеет особое значение. Это было здорово дебютировать в такой игре, пусть мы в тот раз и проиграли. Эти игры важны для великих футболистов, но победа здесь не обеспечит нам чемпионства. Чемпионат – это длинный путь, и «Атлетико» тоже еще создаст нам проблем, – сказал 28-летний Суарес.

    Напомним, в прошлом сезоне уругвайский форвард дебютировал в официальных матчах в составе «Барселоны» в игре против мадридского «Реала» (1:3). Луис Суарес отличился в матче голевой передачей.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров