• Моуриньо: У меня впервые такие плохие результаты

    14.09.15 00:50

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо в очередной раз высказался по поводу неудачного выступления своей команды в чемпионате Англии нынешнего сезона.

    ─ Думаю, сейчас многие счастливы, потому что у моей команды впервые спустя много лет такие плохие результаты. И пока вы можете этим наслаждаться, я собираюсь насладиться воскресным днем и думать о победе во вторник («Челси» предстоит первый матч в групповом этапе Лиги Чемпионов сезона 2015/16 ─ прим. «Спорт День за Днем»).

    ─ В данный момент в турнирную таблицу лучше не заглядывать. Я в первый раз вижу свою команду на таком месте. Многие думают, что я переживаю и расстраиваюсь, но в глубине души я улыбаюсь, потому что это невообразимое испытания для всей команды, ─ заявил 52-летний португальский специалист.

    Напомним, по итогам пяти матчей чемпионата Англии лондонский «Челси» набрал всего 4 очка, расположившись на 17-ом месте в турнирной таблице. А в последнем матче Премьер-Лиги команда Жозе Моуриньо проиграла «Эвертону» (3:1), шотландец Стивен Нэйсмит сделал хет-трик.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров