• Моуриньо: Я не рад, но «Челси» не уволит меня

    12.09.15 10:45

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо поделился своим видением ситуации, сложившейся в команде ─ после 4 матчей чемпионата Англии «аристократы» набрали лишь 4 очка.

    ─ Я не рад ─ и я рад, что я не рад. Если бы я был удовлетворен тем, что мы проиграли несколько матчей, это означало бы что я изменился. А я этого не хочу. Я не хочу что-либо менять. Да, я не счастлив, но я работаю как никогда усердно. Я оптимистичен. Игроки доверяют мне, а я доверяю им. Мы знаем, что нужно делать и оставим позади эту неприятную ситуацию.

    ─ Я не хочу покидать клуб ни при каких условиях. А клуб не хочет, чтобы я уходил. Меня не уволят. Если кто-то думает, что я могу уйти, уволиться с работы, то этот кто-то совсем меня не знает. У нас есть только одна проблема ─ нам не хватает одного шага для достижения положительных результатов, каждый раз нам не хватает совсем немного. Что же до ближайшей игры с «Эвертоном» ─ это всего лишь один матч, не больше, ─ заявил 52-летний португальский специалист в интервью Goal.com.

    Напомним, в данный момент «Челси» занимает 13-ое место в Премьер-Лиге, а следующий матч лондонцев состоится сегодня в 14:45 по московскому времени на «Гудисон Парк» против местного «Эвертона».

    «Эвертон» ─ «Челси»

    «Гудисон Парк». Ливерпуль. 14:45

    ТВ. 14:00. «НТВ-ПЛЮС» Футбол 1

    Главный судья: Андре Марринер

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров