• Рондона сватают в Англию

    06.08.15 14:00

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Представитель венесуэльского форварда «Зенита» Саломона Рондона в иностранных СМИ распространяют информацию о том, что английские клубы заинтересованы в приобретении нападающего.

    ─ На сегодня есть один очень реальный вариант для Саломона, чтобы перебраться в английскую Премьер-Лигу. Есть очень хорошее предложение от клуба из середины турнирной таблицы чемпионата Англии. Это клуб с богатой историей и громким именем, но на сегодня он обычно располагается где-то в середине. Эти новости нас очень радуют, особенно самого Рондона, который с нетерпением ждет разрешения ситуации, ─ цитирует представителя футболиста Пабло Мартинеса южноамериканское издание Ovacion Deportes. ─ Назвать клуб пока не могу. Единственное, чего осталось дождаться ─ чтобы тренер команды принял решение, что Рондон ему нужен. Это резко бы ускорило все процессы. Надеемся, что все решится очень скоро.

    Вероятными претендентами на покупку Саломона Рондона считаются английские клубы Премьер-Лиги «Вест Хэм», «Ньюкасл» и «Астон Вилла».

    Кроме того, Рондон пропустил вчерашнюю тренировку «Зенита» в рамках подготовки к игре РФПЛ с «Уфой».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров