• «Ротор» обрел статус профессионального клуба

    01.12.15 20:39

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» наградили медалями победителей первенства Черноземья, в котором волгоградцы одержали победу за три тура до окончания турнира.

    – Я поздравляю спортсменов с достойным результатом. Позвольте от имени губернатора Андрея Бочарова поздравить игроков команды, тренерский состав, спасибо всему персоналу команды. Впереди нас ждет много работы. Мы строим новый стадион, Волгоград готовится к чемпионату мира 2018 года. В планах подготовки мы ведем на сегодня 72 мероприятия по Волгоградской области: дороги, аэропорт, объекты коммунального хозяйства, транспортная инфраструктура, средства размещения. Сегодня «Ротор» вернулся в профессиональный футбол. Команду ждут изменения, но сразу хочу сказать, что все те, кто по каким-то причинам не попадет в состав команды, будут трудоустроены. Впереди у нас много работы и она только начинается, – цитирует вице-губернатора Волгоградской области Василия Галушкина издание «Спортивный акцент».

    Также, «Ротор-Волгоград» удостоен трех индивидуальных призов по итогам сезона. Лучшим тренером назван Эвальд Фролов. Капитан волгоградской команды Алексей Жданов стал лучшим бомбардиром первенства Черноземья, отличившись 15 раз, а также выиграл приз лучшему игроку турнира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров