• «Спасибо, Цезарь!»

    ФК «Рубин» поблагодарил своего футболиста за выступления

    13.07.15 10:44

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как известно, защитник «Рубина» Сесар «Цезарь» Навас оформил переход в «Ростов». В связи с этим, казанский клуб решил написать письмо благодарности, опубликованное на официальном сайте команды.

    — В течение шести лет Цезарь был одним из лидеров защитных порядков нашей команды, неоднократно выводил команду на поле с капитанской повязкой, служил примером высококвалифицированного и профессионального футболиста для подрастающего поколения, которым теперь предстоит защищать цвета «Рубина». Болельщики нашей команды признательны Цезарю Навасу за 219 матчей в составе «Рубина», за надежную игру в обороне и забитые голы, а также за участие во всевозможных клубных мероприятиях, благотворительных акциях и активное общение с поклонниками команды. Мы не сомневаемся, что Цезарь по праву займет достойное место в рядах лучших игроков «Рубина» за всю его многолетнюю историю, — сообщается в письме ФК «Рубин». — Цезарь, за эти годы ты стал легендой «Рубина», снискал уважение и любовь партнеров, тренеров, болельщиков и сотрудников клуба. Мы признательны и благодарны тебе за все то время, что ты провел в нашем клубе, и всегда будем рады твоему возвращению в Казань в качестве гостя!

    Проведя в составе казанской команды 219 матчей с 2009 по 2015 годы, он забил четыре мяча, а также стал обладателем Кубка (2012) и дважды Суперкубка России (2010, 2012) и выиграл чемпионат России (2009).

    Другие трансферы футбола: http://sportsdaily.ru/news/transfery-futbola-leto-2015

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров