• Уткин: Слова Канделаки унизительны

    11.08.15 13:33

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный редактор телеканалов «НТВ-ПЛЮС» Василий Уткин, раз за разом выражавший недовольство назначением Тины Канделаки на место генерального директора нового спортивного телеканала «Матч-ТВ», и ее словами о футболе, спортивном телеканале и о самом Уткине, сегодня заявил о завершении своей работы спортивного журналиста.

    ─ Тине интересно строить крупную спортивную редакцию «с нуля». Окей. Двадцать лет жизни впустую. Я тогда пойду, наверное. С нуля, ну офигеть! Я корпоративный дисциплинированный человек. Но «редакция с нуля» унизительно. Нас всех унизили. Я обязан сказать это вслух, и будь что будет, ─ так начиналась общественно-известная вражда между Василием Уткиным и Тиной Канделаки.

    ─ Я не для этого потратил половину своей жизни, чтобы теперь смотреть по утрам, как Тина Канделаки, разбудив ни свет ни заря несчастного фотографа, называет свою физкультуру спортом. Человек я уже немолодой, и на ерунду тратить жизненные силы, простите, не могу. Для меня это было делом жизни. А сейчас, я заканчиваю. Хватит, ─ сообщил Василий Уткин в своем блоге на Sports.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров