• В новом образе Роджер Федерер не проигрывает

    19.11.15 23:48

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Швейцарский теннисист Роджер Федерер выиграл третью игру в группе на итоговом турнире ATP в Лондоне, переиграв японца Кея Нисикори (7:5, 4:6, 6:4) и вышел в полуфинал турнира. Многие связывают такой успех с новым образом 34-летнего Федерера – теннисист отрастил бороду.

    – Я не знаю, когда сбрею ее (бороду). Если она будет мне мешать играть, я ее сбрею. Если мои дочери скажут, что она им не нравится – сбрею. Если я посмотрюсь в зеркало и мне не понравится – сбрею. Может быть, я буду Сантой и тогда оставлю ее. Слишком много факторов, поэтому я пока не знаю. Я уже не помню, когда последний раз брился. Но это было не так давно. Может быть, неделю назад.

    – Мне не нужно спрашивать разрешения у жены, чтобы отращивать бороду. Впрочем, я полагаю, она не станет против, если это будет приносить мне победы, – приводит слова Федерера английское издание Mirror.

    Вчера британский теннисист Энди Маррей отстриг себе челку прямо во время игры с Рафаэлем Надалем, поскольку она мешала ему играть. Однако это не помогло 28-летнему Маррею добиться победы.

    Напомним, Роджер Федерер провел три игры, каждую из которых закончил победой – с Нисикори, сербом Новаком Джоковичем (7:5, 6:2) и чехом Томашом Бердыхом (6:4, 6:2).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров