• Юрген Клопп: Я не слышал плохого слова о Рахиме Стерлинге

    20.11.15 00:08

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о своем отношении к бывшему игроку ливерпульского клуба Рахиму Стерлингу, который в минувшее трансферное окно перешел в «Манчестер Сити».

    – Это футбол, так что ничего необычного в его (Рахима Стерлинга) переходе в другой клуб АПЛ нет. Бывшие игроки выходят на поле против своих бывших клубов – это нормально. Я не знаю, как много у Рахима осталось друзей в «Ливерпуле», но он хороший футболист. 

    – Он играл в «Ливерпуле», и играл здорово. Так, я не слышал здесь ни одного плохого слова о нем. Он хороший парень. Быть дружелюбным, пожимать руки – это все часть футбола, – цитирует 48-летнего Клоппа интернет-портал Goal.com.

    Кроме того, немецкий тренер рассказал, что двери «Ливерпуля» всегда открыты для бывшего капитана Стивен Джеррарда.

    – Он сейчас в отпуске. Когда он был футболистов «Ливерпуля» у него не было столько дней для отдыха, но теперь, когда он играет в «Лос-Анджелес Гэлакси» они у него есть. Мы говорили с ним о многих вещах, однако он мне сказал, что сейчас хочет отдохнуть. При этом, если он захочет потренироваться в Мелвуде (тренировочная база «Ливерпуля), то он всегда это сможет сделать. Он может прийти в любое время на протяжении пятисот лет, здесь всегда будут рады его видеть, – добавил Юрген Клопп.

    Напомним, 21 ноября «Ливерпуль» сыграет с «Манчестер Сити» в рамках 13-го тура английской премьер-лиги. Начало матча – 20.30.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров