• «Ювентус» пытается приобрести баскского таланта

    10.11.15 11:47

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    21-летним нападающим «Атлетика» Иньяки Уильямсом заинтересовался туринский «Ювентуса». 

    Руководство старой синьоры давно наблюдает за юным талантливым футболистом, а следующим летом планирует сделать ему предложение о переходе. При этом сам Уильямс не торопится менять баскский клуб на другой, даже на «Ювентус».

    В данный момент в его контракте с «Атлетиком» прописана сумма отступных в 20 миллионов евро. В свою очередь, баски хотят подписать с Уильямсом новый контракт до 2020 года, с 50 миллионами отступных.

    Изначально Иньяки Уильямс пришел в «Атлетик», чтобы переписывать рекорды. Сначала футболист стал вторым темнокожим игроком в истории клуба. И довольно скоро он стал лучшим темнокожим бомбардиром в составе баскской команды. В текущем сезоне Иньяки Уильямс забил шесть мячей в десяти матчах, два гола из которых пришлись на матчи Лиги Европы. Кроме того, что он забивал красивые мячи за «Атлетик», он также отметился голевой передачей в матче с хихонским «Спортингом» (3:0). Сильными сторонами футболиста можно отметить поставленный удар, смелое обращение с мячом и отличное видение игры, не говоря уже о его внушительных физических данных (при росте 186 см он сохранил пластичность и резкость – «Спорт День за Днем»).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров