• Будущий игрок сборной России рассказал о победе «Краснодара» над «Калевом» (ВИДЕО)

25.07.14 09:09

В четверг вечером «Краснодар» де-юре сделал то, что де-факто было ясно еще после первого матча с «Калевом» — именно «быкам» самое место в следующем раунде Лиги Европы. 9:0 по итогам двух встреч — прекрасная характеристика раскладу в этой паре. После матча автор двух голов в ворота эстонцев, Вандерсон, рассказал о том, как проходила ответная встреча. Интервью он давал на португальском, хоть и может в ближайшее время стать игроком сборной России.

— На этой неделе тренер готовил нас так, чтобы мы четко действовали в завершении атак и надежно в обороне. Так что проиграть мы никак не могли. На каждой тренировке мы отрабатываем пенальти, поэтому забитый гол — это результат работы. Ну и конечно, спасибо господу Богу. Первый тайм получился очень тяжелым. В перерыве тренер подсказал нам, как нужно действовать, поэтому во втором тайме мы чувствовали себя увереннее касается следующего соперника, то мы обязательно его изучим. Главное требование к самим себе — отдаваться на 100 процентов. Что касается выступлений за сборную России, то я с удовольствием играл бы за нее, но пока сосредоточен только на играх за «Краснодар», — заявил Вандерсон в микст-зоне стадиона «Кубань».

Видеообзор матча «Краснодар» — «Калев» — 5:0